Николай

Здравствуйте, какой тип налогообложения выбрать для ООО, если вид деятельности посреднические услуги при заключение договоров страхования?

Добрый день, Николай.

Вы имеете право на применение УСН, при условии соблюдения требований ст. 346.12 и 346.13 НК РФ.

С уважением,
Лариса Александровна