Андрей

Как в счетах фактурах правильно вносить валюту: руб., рубль или Российский рубль?
Добрый день! Если счет-фактура оформляется в валюте РФ, данный показатель можно заполнить одним из следующих способов: \"рубль\", \"руб.\", \"российский рубль\", \"рос. руб.\" (ст. 27 Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ \"О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)\"). С уважением, Баринова Елена