андрей

добрый день! подскажите, нигде не могу найти и никто не может мне подсказать. какая процедура подготовки годового финансового отчета, если в фирме ООО единственный учредитель?всё ли так же остается, как и с несколькими учредителями?
Добрый день!



Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" в статье 33 п. 2 пп. 6 относит утверждение годовых отчетов и годовых бухгалтерских балансов к компетенции Общего собрания участников. В случае, если в Обществе с ограниченной ответственностью – 1 участник, то функции высшего органа выполняет он сам.

Соответственно процедура подготовки годового финансового отчета остается той же.





С уважением, Баринова Елена