+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Евгений спрашивает:

Добрый вечер. Наша компания оплатила услуги по информированию покупателей (потребителей) о потребительских свойствах товара с использованием внутренней трансляции сети магазинов распространяющих наш товар. Какие оправдательные документы они должны нам предоставить для подтверждения выполненных услуг по информированию покупателя???? С Уважением Евгений.

Здравствуйте, Евгений!

Договоры возмездного оказания услуг регулируются положениями главы 39 Гражданского кодекса РФ. Так, согласно ст. 783 и п. 2 ст. 720 ГК приемка услуг должна подтверждаться документально; таким документом в Вашем случае может являться акт приемки оказанных услуг.

Гражданским кодексом требования к форме указанных документов не установлены, поэтому стороны договора разрабатывают ее самостоятельно. Кроме того, в зависимости от вида рекламы к актам могут прилагаться подтверждающие документы (например, при трансляции рекламных роликов по телевидению и радио - эфирные справки)

С уважением,
Лариса Александровна

Вернуться в рубрику Прочие вопросы

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать