+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Наталья спрашивает:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, зарегистрировали оргнаизацию 31.05.2012 г.,деятельность грузоперевозки, налогообложение по ЕНВД, до середины июня не работали, ближе к концу бала денежная проводка через банк. в июле наличкой проводок не было, только через банковский счет. как правильно сдать отчетность? в июне подавать нулевую декларацию или нет? по ЕНВД встали на учет 19.06.2012. Благодарю за внимание!

Добрый день, Наталья. Согласно ст. 346.29 НК РФ размер вмененного дохода за квартал, в течение которого осуществлена соответствующая государственная регистрация налогоплательщика, рассчитывается исходя из полных месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем указанной государственной регистрации. Соответственно оплату налога Вам необходимо производить, начиная с третьего квартала. Что же касается нулевой декларации, то мы рекомендуем Вам обратиться в Вашу ИФНС по месту осуществления деятельности, чтобы уточнить данный вопрос, т.к. мнения по данному вопросу расходятся. С уважением, Лариса Александровна

Вернуться в рубрику Налогообложение

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать