+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Наталья спрашивает:

Как вернуть деньги с уволенных сотрудников если им дважды был перечислен расчет?

Добрый день. В соответствии со ст. 233 Трудового кодекса РФ материальная ответственность стороны трудового договора наступает за ущерб, причиненный ею другой стороне этого договора в результате ее виновного противоправного действия. При этом работодатель обязан доказать размер причиненного ему ущерба. Статьей 381 Трудового кодекса РФ установлено, что спор между работодателем и бывшим работником квалифицируется как индивидуальный трудовой спор, который подлежит рассмотрению в суде. Таким образом, в целях возврата излишне выплаченных работнику денежных сумм работодатель вправе обратиться в судебные органы, если невозможно договориться о добровольном возврате излишне перечисленных сумм. С уважением, Наталья

Вернуться в рубрику Прочие вопросы

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать