+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Елена спрашивает:

Добрый день. Подскажите пожалуйста.При заказе Бланков в типографии мне дали полный пакет документов. Позже выяснилось, что дата на договоре, на счете фактуры и товарной накладной отличаются.Гл. бухгалтер требует связаться с типографией и переделать дату, как на договоре. Неужели это столь грубое нарушение, что нельзя оплатить уже прибывший товар?(Бланки в типографии заказывались по интернету, поэтому пакет документов пришел с продукцией, через неделю после заказа.)

Добрый день. "Отгрузочная" счет-фактура должна быть составлена в течение пяти календарных дней со дня отгрузки товаров (выполнения работ, оказания услуг) (п. 3 ст. 168 НК РФ), т.е. счет-фактура может выписана в день отгрузки, а может быть выписана в течении 5 календарных дней после отгрузки. Если даты накладной и счет- фактуры входят в этот критерий, ошибки нет. Дата договора так же может отличаться от даты отгрузки, т.к. договор может быть заключен ранее и в договоре может быть оговорен срок поставки. С уважением, Наталья

Вернуться в рубрику Прочие вопросы

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать