+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Юлия спрашивает:

Сколько дней нужно взять для расчета пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет 731 или 630 (за 2012 и 2013г) если человек в 2012г работал с 01.01.2012 по 19.10.2012(уволился), а в 2013 с 26.02.2013 по 31.12.2013г.? Заранее спасибо.

Добрый день, Юлия.Согласно статьи 14 закона 255-ФЗ расчетный период для любых пособий — это два календарных года. То есть в 2014 году при расчете пособий (декретных, больничных и пособия по уходу за детьми до 1.5 лет) необходимо брать доходы сотрудника за 2013 и 2012 годы и полученную величину разделить на количество дней в этом периоде. Так рассчитывается среднедневной заработок, который и применяется в формулах при расчете величины пособия. С уважением, Лариса Мазурина

Вернуться в рубрику Налогообложение

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать