+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.

 
*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения


Мазурина Лариса Александровна

Фоминых Наталья Владимировна

Налогообложение

  • Вопрос №1241
    Подскажите пожалуйста я на 12 недели беременности оформилась на работу 01.03.2013г 1 месяц испытательного срока (щклад 15.000), на 70 недели я должна уйти в декретный отпуск, скажите пожалуйста получу ли я выплаты с работы по рождению ребенка и какие????
  • Вопрос №1242
    Доброе время суток. Есть ИП: На нем 2 магазина: мототехника и автозапчасти(вмененка) и минипекарня с розничной продажей на месте и оптовой продажей на сторону (усн) Правильно ли так вести отчетность?И можно ли так(пекарню только купил - с 1го марта - кассу оформляю)
  • Вопрос №1243
    Добрый день! По закону (ст.148 ТК РФ) общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов. А если работник напишет заявление о согласии удержания из его ЗП всей суммы невозвращенной подотчетной суммы единоразого (80 % ЗП), это будет незаконно? С уважением, Каримуллина Эльза
  • Вопрос №1244
    Здравствуйте!вопрос по выплате единовременного пособия по родам.Организация,в которой работаю,зарегистрирована в г.Новосибирске.Живем с мужем в Кемеровсой области.Родила ребенка в ноябре 2012.В декрет не пойду.Оформлена по трудовому договору.Хочу получить единовременное пособие по родам.НО в своей организации через бухгалтерию не могу по личным обстоятельсвам,по ним же муж не может в своей оформить.Вопрос:можно ли напрямую в соцстрах документы подать?(мне или мужу,он работает в Кемеровскй области)может как-нибудь через портал госуслуги это сделать?Либо же напрямую?Через бухгалтерии не можем по собственной воле,дабы не светиться(((. Справку,что я не получала пособие или же муж,достать получиться.
  • Вопрос №1245
    Здравствуйте! Наша организация приобрела медицинскую технику без НДС, так как по закону она не облагается НДС. Но нам нужно продать эту продукцию с НДС, так как наша учетная политика не позволяет работать без НДС. Как быть в данной ситуации? Если мы перепродадим медицинскую технику с НДС 18%, будут ли у нас проблемы перед законом? В перечень же товаров подлежащих налогообложению НДС 18% - медицинская техника не входит.
  • Вопрос №1246
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. У нас в организации сотрудник ездил в командировку и заказывал билеты по интернету на поезд и авиабилет, предоставил квитанцию электронного билета без печати и контрольный купон на поезд,т.е распечатанные бланки на компьютере. Будет ли это являться документами для авансового отчета или нужно еще что то предоставить к этим документам.
  • Вопрос №1247
    Дет.сад стал автономным - учредитель муниципалитет города. частично финансируется из местного бюджета, частично на само окупаемости. В 2012 году дополнительно к основным зарплатам работников доплачивали стимулирующие выплаты, в результате чего, Управление образование стало говорить что увеличился Фонд оплаты труда. Обязало, в устной форме уже в 2013 году, бухгалтерию детского сада начать удерживать с заработной платы работников, с кого 10, с кого 5 %. Правомерны ли действия работников бухгалтерии дет.сада, и какие нормы законы они нарушают, в случае не правомерности.
  • Вопрос №1248
    Здравствуйте, интересует следующий вопрос: у меня создано ИП (предоставление недвижимости в аренду), в штате есть сотрудники, но мне не хватает средств на оплату ЗП, как я могу пополнить балан ИП? Мне придется поднимать арендные ставки или я могу просто сама пополнить счет (какие есть нюансы, будет ли это облагаться налогом)? Заранее благодарю. С уважением, Анастасия.
  • Вопрос №1249
    добрый день! подскажите пож-та, возможно ли юр. лицу провести проект по "организации клиентского мероприятия" по счету без Договора? сумма небольшая 38 000 р. второе лицо тоже юридическое. Т.е. получается счет+ акт+счет-фактура. спасибо!
  • Вопрос №1250
    здравствуйте. я обратился в фирму для открытия ООО из налоговой получил все бумаги, но услышал что нужно идти самому в пенсионный фонд для присвоения личного номера и ещё я открыл расчётно кассовый счёт, мне нужно уведомить налоговую и пенсионный фонд тоже?

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать