+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.

 
*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения



Политика конфиденциальности

Мазурина Лариса Александровна

Фоминых Наталья Владимировна

Налогообложение

  • Вопрос №331
    Добрый день. Открыл ИП в декабре 2014, но так сложились обстоятельства что открытие самого бизнеса отложились и только сейчас хотим открываться. Ни разу в налоговой не был, знаю что сглупил. Что мне сейчас необходимо сделать и какие штрафы ожидают? Спасибо.
  • Вопрос №332
    могу ли я при вмененном доходе получать деньги на р/с от физ лиц за товар, который они позже заберут сами или вызовут курьера.
  • Вопрос №333
    Здравствуйте. Я ИП на УСН 6%. Покупаю товар у ООО. Счет от ООО выставлен с учетом НДС. Могу ли попросить своего поставщика (ООО) выставить счет без учета НДС? Или это не правильно?
  • Вопрос №334
    Здравствуйте.Муж на работе получает детские,т.к. у меня была маленькая организация.Я уже 2 года в декрете.Скажите,при расчете подоходного налога какие суммы должны вычитаться помимо на ребенка 210 000.
  • Вопрос №335
    Здравствуйте! с 15 августа 2015 года установлена минимальная заработная плата 11 тыс. руб.Прошу объяснить это должны поднять оклад с 9445 до 11000 или это общая сумма зарплаты не должна быть меньше 11000.Я работаю в школе и моя основная ставка 9445 руб. но работаю на 1.4 ставки и зарплата получается около 13000 и в бухгалтерии сказали что поднимать не чего не должны так как я получаю больше 11 тыс.Правы они или нет.Если нет то как им объяснить их не правоту и на что ссылаться.Спасибо.
  • Вопрос №336
    Добрый день. Работаю у ИП(оптовая торговля через агентов). Нас (торговых представителей/агентов) начали обязывать, при взятии денег у контрагентов за поставленный товар, выдавать им ПКО. То есть выдают незаполненные бланки ПКО, затем мы забираем деньги у клиентов (из рук в руки без чеков), клиент, в свою очередь, должен поставить на "корешке" свою роспись и печать, по завершению рабочего дня(а бывает и на следующий день) привозим денежные средства в кассу с нашей частью ПКО, только после всего этого по бухгалтерии проводится факт оплаты и пробивается чек. Так вот вопрос: есть ли смысл с этого ПКО, и имеет ли он юридическую силу? (причем у самих клиентов потребности в этом нет)
  • Вопрос №337
    Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. У меня есть свое ателье и сервисный центр по ремонту мобильных телефонов. Для осуществления данных видов деятельности я приобрел два патента на: 1. Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий; и 2. Ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и бытовых приборов, часов, ремонт и изготовление металлоизделий. При применении патента я имею право не использовать ККТ и БСО. Но оба вида моей деятельности подпадают под бытовые услуги населению. Нужно ли мне учитываю нахождение на патенте выдавать в каждом случае предоставления услуг БСО в соответствии с ст.2 п.2.1. 54-ФЗ?
  • Вопрос №338
    Здравствуйте. Работаю кассиром, при проведении операции возврата по ККМ не заметила, что кнопка "Возврат" не сработала и вторично пробила чек, обнаружила ошибку только после снятия z-отчета. Ошибочно пробитая сумма вышла очень большая, какие документы необходимо заполнить для того, что бы она не учитывалась в налогообложении? Заранее благодарю!
  • Вопрос №339
    При УСН в ЗАО, у которого нет доходов от реализации и т.п. надо ли вести книгу доходов и расходов. При этом ведется строительств объекта за счет заемных и кредитных средств
  • Вопрос №340
    ООО на УСН 15%. Можно ли учитывать покупку кассового аппарата, как расходы? Для ведения бухгалтерского учета достаточно ведения книги доходов или расходов или обязателен программный учет?

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать