+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.

 
*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения



Политика конфиденциальности

Мазурина Лариса Александровна

Фоминых Наталья Владимировна

Налогообложение

  • Вопрос №711
    Здраствуйте! Я ООО работать буду с кассовым аппаратом, что мне нужно извлекать и хранить для отчетности ?
  • Вопрос №712
    Здравствуйте, у менгя сложилась такая ситуация: работаю преподавателем в вузе. Завкафедрой попросила оформить на себя 0,25 ставки за другого преподавателя (т.е. я не вела эти 0,25 ставки, занятия вела эта женщина, а я отдавала ей весь год часть своей зарплаты). теперь эта женщина спрашивает про отпускные, как их рассчитать так, чтобы никому не было обидно. (К завкафедрой пока не обращались. да она и не знает). Можете подсказать, как в этой ситуации нам самим рассчитать отпускные для этой женщины?
  • Вопрос №713
    На гск пришел штраф за несвоевременную подачу отчета 1000 руб,в налоговой категорически отказываются принимать оплату от физ лица, расчетный счет нулевой, если я положу 1000р на рас счёт гск, а потом налоговая их просто спишет, надо будет показывать движение средств
  • Вопрос №714
    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. У нас в СПб открыто ООО производство. Пока деятельность не ведется. Ждем поставку оборудования. Открыт рублевый р/сч. Учредители хотят открыть еще одну компанию с совершенно другим видом деятельности. Они срочно хотят заказать оборудование для новой компании через наш р/сч. Схема такая: один из будущих учредителей новой компании живет за границей и переведет деньги на наш р/сч. Мы оплатим оборудование через свою фирму и продадим новой фирме, когда та откроется. В кодах ОКВЭД у нас есть прочая оптовая торговля и розничная торговля по заказам.Скорее подойдет второе. Но это не основные виды деятельности. Проконсультируйте пожалуйста, можем ли мы провести такую операцию? И нужно ли открывать валютный счет?
  • Вопрос №715
    Добрый день!У меня такой вопрос я в компании работаю с 6 мая 2013 года и собираюсь заводить ребенка и декретный отпуск у меня получиться с середины мая.тоесть 6 мая 2015 будет 2 года как я работаю в компании.за какой период мне насчитают декретные???
  • Вопрос №716
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, начиная с сентября 2011 по май 2014 года работала в организации с белой зарплатой. В мае 2014 поменяла работу, там зарплата серая, официально 10тыс.рублей, остальное в конверте. В ноябре 2014 мне угодить в отпуск по беременности и родам, а затем в декрет. При предоставлении на новом месте работы справки со старой работы о зарплате для расчете больничного какие мне будут начислятся отпускные по беременности и родам и по уходу за ребенком. Спасибо
  • Вопрос №717
    Организация арендует земельный участок у муниципалитета, операция не облагается НДС п.17 ст.149 НК. Должны ли мы заполнять раздел 7 Декларации по НДС, как налоговые агенты, если с 01.01.2014 обязанность выставлять счета-фактуры с пометкой "без НДС" отменена, и следовательно не будет записей в книге покупок и продаж?
  • Вопрос №718
    Здравствуйте, я в бухгалтерии новичок. Помогите пожалуйста решить проблему. Предыдущая бухгалтер, которая работала до меня, сделала оплату НДФЛ с расчетного счета фирмы за дивиденды нашему директору. НДФЛ составил 1 800 руб, но сумма дивидендов, полученная директором была 5 000 руб. Сама бухгалтер, уже бывшая, не желает мне что-либо объяснять и тратить на меня время. А директор сказал, что 1 800 руб - это заранее оплаченный НДФЛ с дивидендов на суумму 20 000 руб. И сделано это было для того, чтобы потом при получении остальных дивидендов суммой 20 000 руб, НДФЛ с них уже выплачивать. Правильно ли было действие того бухгалтера, как теперь налоговой службе доказать, что НДФЛ оплачен с 20 000 руб, и как мне теперь это всё оформить в 1с?
  • Вопрос №719
    Добрый день! Наше ООО находится на ОСНО. Заключается договор с бюджетной организацией при условии, что наша реализация будет без НДС или сделка не состоится. Как правильно отразить в учете данную сделку.
  • Вопрос №720
    Добрый день! Подскажите-могу ли я открыть ООО с видом деятельности подпадающим под ЕНВД? Деятельность-грузоперевозки. Или может надо дополнительный открыть, что бы ЕНВД было. Знаю, что ИП работающие по ЕНВД, за каждую копейку снятую с р/сч не отчитываются перед налоговой, на какие цели. А возможно ли такое на ООО?

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать