+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам, вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Баринова Елена Владимировна, Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Прочие вопросы

  • Вопрос №91
    Добрый день. Подскажите пожалуйста.При заказе Бланков в типографии мне дали полный пакет документов. Позже выяснилось, что дата на договоре, на счете фактуры и товарной накладной отличаются.Гл. бухгалтер требует связаться с типографией и переделать дату, как на договоре. Неужели это столь грубое нарушение, что нельзя оплатить уже прибывший товар?(Бланки в типографии заказывались по интернету, поэтому пакет документов пришел с продукцией, через неделю после заказа.)
  • Вопрос №92
    Добрый день! Имеем ли мы право списать кредиторскую задолженность с подотчетного лица по истечении 3хлет?
  • Вопрос №93
    Здравствуйте! Прошу помочь рассчитать сколько я получу декретных. С мая 2012г. не работала. С мая 2013г работаю и получаю белую з/п 11000р. В декрет ухожу в мае 2014г.
  • Вопрос №94
    здравствуйте! в начале января будут начислять декретный отпуск, поскольку расчитывать будут за 2 года, то какую справку необходимо предоставить с прошлого места работы о заработанной плате, какая форма справки??
  • Вопрос №95
    День добрый. Меня зовут Роман (г.Владивосток). Хотелось бы получить от Вас ответ на следующие вопросы. - Я ИП. Есть неофициальный интернет-магазин (посредник ТаоВао), хотелось бы его развивать далее официально. С 2014г. хочу перейти на систему налогообложения ЕНВД (сейчас УСН-доходы). Возможно ли подвести его под ЕНВД? Что для этого нужно? - С 2014г. хочу заниматься и розничной продажей продукции электротехнического назначения. Возможно ли совмещать эти 2 вида деятельности на одной арендуемой площади, и смогу ли я проводить через 1 кассовый аппарат? Кассовый аппарат будет автономным для возможности выезда и доставки товара клиенту. На сайте интернет-магазине будет стоять платежный интегратор.
  • Вопрос №96
    Я работаю с 18.08.2012 года.С 21.11.2013 вышла в декретный отпуск.Скажите пожалуйста сколько примерно я должна получить декретных,если за 2012 год средняя зарплата вышла примерно 2500руб,а за 2013 год примерно-5000руб.Заранее большое спасибо.
  • Вопрос №97
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у меня открыто ИП в г.Астрахань 6% (упращенка). Я буду продавать цветы через интернет в Москве , вопрос: 1. нужено ли обязательно кассовый аппарат или можно обойтись 3-м чеком? 2. мешает ли мне то , что ип открыто в другом регионе? 3. Что нужно сделать по документации,чтобы можно было беспрепятственно продавать? 4. по безналичному расчету могу ли я работать ? правильно ли,если я буду давать р\\с или просто номер карты? Нужно ли подавать заявление в налоговую, чтобы с этого р\\с учитывали доход? Спасибо.Жду ответа
  • Вопрос №98
    Здравствуйте. Я проработала в организации 2010-11 года, после чего ушла в декрет. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и снова беременна. Нужно ли мне выходить на работу что бы мне посчитали эти декретные как за 2010-11 гг по статье 14 ф 3 №255, или лучше из декрета в декрет? Во второй декрет мне выходить в феврале 2014.
  • Вопрос №99
    Здравствуйте, я ИП на ЕНВД (1 мастерская ремонт обуви), работодатель. В данный момент постоянного работника нет, а работают 3 мастера по 2 дня в неделю (т.е. делят один оклад). Можно ли составить с каждым из них трудовой договор (совместительство)? Возможно ли такое при ЕНВД?
  • Вопрос №100
    Здравствуйте. Я вышла в декрет в октябре 2013 года. До этого времени официально я проработала в трех организациях поочередно в течении 2011 и 2012 года. Как знаю, что пособие по БиР будет начисленно именно за 2011 и 2012 года вместе взятые. У меня такой вопрос: это пособие будет выплачивать каждая организация из трех или же деньги переведет едино разово последняя организация, в которой я работала до декрета. Заранее спасибо

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать