+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам, вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Баринова Елена Владимировна, Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Прочие вопросы

  • Вопрос №101
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у меня открыто ИП в г.Астрахань 6% (упращенка). Я буду продавать цветы через интернет в Москве , вопрос: 1. нужено ли обязательно кассовый аппарат или можно обойтись 3-м чеком? 2. мешает ли мне то , что ип открыто в другом регионе? 3. Что нужно сделать по документации,чтобы можно было беспрепятственно продавать? 4. по безналичному расчету могу ли я работать ? правильно ли,если я буду давать р\\с или просто номер карты? Нужно ли подавать заявление в налоговую, чтобы с этого р\\с учитывали доход? Спасибо.Жду ответа
  • Вопрос №102
    Здравствуйте. Я проработала в организации 2010-11 года, после чего ушла в декрет. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и снова беременна. Нужно ли мне выходить на работу что бы мне посчитали эти декретные как за 2010-11 гг по статье 14 ф 3 №255, или лучше из декрета в декрет? Во второй декрет мне выходить в феврале 2014.
  • Вопрос №103
    Здравствуйте, я ИП на ЕНВД (1 мастерская ремонт обуви), работодатель. В данный момент постоянного работника нет, а работают 3 мастера по 2 дня в неделю (т.е. делят один оклад). Можно ли составить с каждым из них трудовой договор (совместительство)? Возможно ли такое при ЕНВД?
  • Вопрос №104
    Здравствуйте. Я вышла в декрет в октябре 2013 года. До этого времени официально я проработала в трех организациях поочередно в течении 2011 и 2012 года. Как знаю, что пособие по БиР будет начисленно именно за 2011 и 2012 года вместе взятые. У меня такой вопрос: это пособие будет выплачивать каждая организация из трех или же деньги переведет едино разово последняя организация, в которой я работала до декрета. Заранее спасибо
  • Вопрос №105
    Здравствуйте, уважаемые!Для чего нужна (и что если ее не предоставить)"Справка о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой, и текущий календарный год"
  • Вопрос №106
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в организации установлен лимит остатка кассы (с расчетом)на 2012год. На 2013 год был издан приказ, установить лимит остатка кассы организации на 2013 год в том же размере, что и в 2012 году . Как поступить с установлением лимита кассы на 2014? Можно ли приказом установить лимит остатка кассы организации на 2014 год в том же размере, что и в 2013 году или делать новый расчет? Спс
  • Вопрос №107
    здравствуйте! у меня такой вопрос, работаю я официально У ИП вышла в декрет в 7 месяцев беременности 1 апреля 2013 года ,родила 11 июня 2013года мне с работы оплатили больничный лист 140 дней моя официальная зарплата 6000 тысяч рублей ребенок у меня второй. как мне работодатель должен рассчитать детские до полутора лет за второго ребенка? ( с первого дня рождения ребенка или как заканчивается больничный лист и какая сумма)
  • Вопрос №108
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работала на полставки и получала 2400 рублей, ушла в отпуск по беременности и родам, и получила больничный в 12000??? правильно ли мне рассчитали, ведь расчет должен идти из МРОТ!!!???
  • Вопрос №109
    Здравствуйте, 7 октября 2013 года у меня начался отпуск по беременности и родам,я отработала в организации почти 11 месяцев,2 месяца в 2012 году и 9 в 2013,мне начислили декретные 24000 руб.,расчёт сделали по МРОТ,справок с прежней работы я не предоставляла,мой доход за 11 месяцев составил 350000 руб.,правильно ли мне насчитали декретные?Заранее спасибо! 89617997053
  • Вопрос №110
    Мне нужна срочная консультация по декретным деньгам.так как меня рассчитали в моей организации как мне кажется не верно.

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать