+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам, вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Баринова Елена Владимировна, Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Прочие вопросы

  • Вопрос №191
    здравствуйте! прочитала что пособие по уходу за ребенком а также декретные расчитываются из среднего заработка за последние два года. А если на момент ухода в декрет я проработала около 8 месяцев в организации, а до этого работала в другом месте. Как в этом случае будут рассчитываться эти суммы? Спасибо.
  • Вопрос №192
    Здравствуйте, у меня вопрос. Я ИП, в конце ноября 2011 ухожу в декрет, роды в январе 2012. добровольные отчисления не делаю в ФСС. Как мне получить пособия и какие могу получить пособия , если не буду платить добровольные взносы.
  • Вопрос №193
    Здравствуйте! У меня 2 вопроса, 2.09.11 муж зарегестрировался как ИП, работает таксистом, помогите расчитать сумму налога на вмененный доход за квартал вместе со взносами в ПФ. И еще, если он будет платить алименты, то с какой суммы дохода будут исчислять проценты на них? Заранее спасибо за ответ!
  • Вопрос №194
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли составлять договор займа если ИП вносит средства в свою кассу, а также если есть выдача ему? Верно ли здесь применять 66 сч.
  • Вопрос №195
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста! ИП зарегистрированное как физ. лицо УСН 6% по оказанию юр. услуг, согласно пп.9 п.1 ст. 251 НК РФ затраты по агентским договорам на транспортные услуги не облагаются налогом, нужно ли подтверждать документально транспортный расход или достаточно договора компенсации затрат за счет заказчика на договорную сумму? Нужны ли путевые листы, если сам ИП использует свой автотранспорт и с заказчиком договорились на определенную сумму этих затрат, или для налоговой одного договора мало?
  • Вопрос №196
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Подскажите, пожалуйста, может ли работник получать зарплату на расчетный счет родственника (дочери) по письменному заявлению?
  • Вопрос №197
    как получить справку с место работу, если ты ип, но у меня нулерые дикларации, справка нужна о том что я не получаю пособия на ребенка
  • Вопрос №198
    как поставить на баланс организации ТМЦ, которые учредитель купил неофициально? Нет не украл, а именно купил за собственные деньги))) Допустим, сумма - один миллион рублей. Первоначально вся сумма была заплачена директору организации-продавца наличными (так вот получилось). Т.е. фактически ТМЦ принадлежат покупателю, а юридически- продавцу (там и там ООО). Сейчас организация-продавец готова заключить договор купли - продажи этих же ТМЦ хоть за сто рублей, хоть за миллион. Вопрос: как поставить эти ТМЦ на баланс покупателя по стоимости миллион рублей, при этом не перечисляя деньги продавцу второй раз? Ну или как провести по документам, что стороны рассчитались между собой на этот миллион? Получается, что покупатель взял деньги из неоткуда на покупку? Может как -то использовать займ от учредителя или про вексель в договоре купли-продажи написать? Но с векселями никогда не сталкивался, вообще не представляю, что к чему там.
  • Вопрос №199
    здравствуйте. хочу открыть посредническую фирму. услуги -доставка товара из китая. как перечислить деньги со своего расчетного счета ( юр лицо) в россии на расчетный счет ( физ лицо ) в россии чтобы это физ лицо купило товар в китае?
  • Вопрос №200
    Что нужно сделать для пересылки средств за рубеж. У меня 2 гражданства. Мне подсказывают нужно Уведомление с отметкой ГНИ что у меня открыт счет заграницей ( 173-ФЗ о вал контроле и вал регулировании Банка России), плюс реквизиты зарубежного банкана на моё имя. Как и где всё начинать, куда обращаться?! С минимальными затратами времени.

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать