+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам, вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Баринова Елена Владимировна, Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Прочие вопросы

  • Вопрос №271
    Добрый день. 02,2011 собирались получить товар, но так как документы были выписаны декабрем - отказались, попросили переделать документы, на что бухгалтер отказал т.к. уже закрыл год и уплатил ндс.
  • Вопрос №272
    Здравствуйте! Может ли ООО заплатить долг перед поставщиком за неплотежеспособного предпринимателя, и как это оформить?
  • Вопрос №273
    У нас ООО доходы минус расходы, оформляли займ от учредителя беспроцентный, теперь хотим материалами его отдать. Возможно ли это? Какими документами оформляются подобные операции? В расходы НУ, как я понимаю, материалы не брать. Подскажите пожалуйста.
  • Вопрос №274
    Здрас твуйте, скажите пожалуйста, могу ли я не включать в КУДиР некоторые оплаты поставщикам. И еще могу ли я поставить на приход товар без чека, но с товарным чеком(мне при этом его не включать в расходы)
  • Вопрос №275
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ИП на УСН бух. учет не ведется, но ИП обязан вести книгу доходов и расходов, предоставлять покупателям соответствующие документы,сдавать соответствующую отчетность в налоговую и фонды и т.д. Так может быть, будет проще вести скажем в 1С, учет всех операций по действующему плану счетов? Там же, кстати, есть все формы необходимых документов и справочников, а если все сделать правильно то и проблем с заполнением деклараций в налоговую и ПФР тоже не будет.
  • Вопрос №276
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли ООО использовать бланки строгой отчетности для принятия наличных денежных средств от физических лиц за оказание юридических услуг?
  • Вопрос №277
    МОжет ли торговая организация использовать счет 26? Если да, то можно ли на него списать вклад в УК?
  • Вопрос №278
    Здравствуйте. Я — ИП. В моем магазине произошло ограбление, возбуждено уголовное дело. Следователь требует документальное подтверждение недостачи, т.е. акт ревизии кассы (форма КМ-9), но в магазине касса и кассовая книга нигде не зарегистрированы, т.к. предприниматели освобождены от ведения документального учета денежных средств. Как быть в такой ситуации?
  • Вопрос №279
    добрый вечер!Я индивидуальный предприниматель,занимаюсь стройматериалами оптом.Налогообложение УСН доходы минус расходы.Есть расчетный счет.должна ли я вести деятельность только по безналичному расчету или за наличный расчет тоже можно при отсутствии кассы?Например закупать товар за наличку, продавать за наличку?Я ведь работаю только с оптовыми покупателями.
  • Вопрос №280
    Предприятие имеет два вида деятельности - розничная торговля и пищевое производство. Торговля на ЕНВД, а производство на УСН. В связи с нововведением в закон 212 ст.58 (льготы) вопрос - у нашего ООО будет два вида основной деятельности, один по ЕНВД , другой по УСН и в каждо виде деятельности доля доходов от реализации будет не менее 70%.

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать