+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам, вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Баринова Елена Владимировна, Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Прочие вопросы

  • Вопрос №331
    Здравствуйте! Скажите пож-та если я открою ИП по УСН, то нужен ли нме будет кассовый аппарат ? Хочу открыть палатку павильон для продажи цветов. И если нужен то не подскажите какой ? в интернете нашла более менее подходящий..ну пишут что по УСН он не подходит, вот непонятно какой же тогда покупать и надо ли вообще. Заранее спасибо!
  • Вопрос №332
    Здравствуйте. В соответствии с п.1 ст. 145 ч. II НК РФ организация может получить освобождение от уплаты НДС на 12 месяцев, если сумма выручки без учета налога не превышает 2000000 руб. У нас фирма создана в декабре 2010г. на общей системе налогообложения. Могу ли я сразу использовать право освобождения от уплаты НДС? Если нет, то по истечении трех месяцев работы, если я подам уведомление об освобождении уплаты НДС, что меняется в ведении бухгалтерского учета и могу ли я принимать платежи от контрагентов с учетом НДС? Спасибо.
  • Вопрос №333
    Работаю с несколькими партнерскими программами в Интернете, имею доход, который они периодически выплачивают в Webmoney (WMR). Документов партнерские программы никаких не предоставляют. Как правильно отразить данный вид дохода в КУДИР, как его перевести расчетный счет, с какой суммы платить налог?
  • Вопрос №334
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли начисление премии по итогам года, если предприятие на УСН (Д-Р) вышло на минимальный налог?
  • Вопрос №335
    Добрый день. Я занимаюсь розничной торговлей электро-товаров в качестве ИП на УСН. С каждым новым днем все больше появляется юр.лиц желающих приобрести товары для собственных нужд побезналу. Что для этого нужно, перейти на ОСНО и выставлять им счет-фактуру с НДС? если да, то каким образом я буду вести журнал счет-фактур если товар я закупаю товар для последующей перепродаже на рынке у частных лиц? Не совсем понимаю, нужно будет вести учет товаров которые я закупаю для перепродажи? Будьте любезны разъясните более менее понятно.
  • Вопрос №336
    Здравствуйте! У меня строительная задача! Мы вдвоём получили за этаж 13 500 руб, работали 7 дней на этом этаже но напарник пропустил 4 дня, соответственно я работал 7 дней а он 3 Как распределить сумму?
  • Вопрос №337
    Наша фирма (УСНО дох-расх) в декабре 2010г. подписала акт на выполненные услуги в сумме 4000000 рублей, оплата по этим вып. услугам поступит только в январе, т.е. в следующем налог. периоде., доходы за последние 4 квартала не превышают 1000000 за кажд. квартал. Можно ли применять кассовый метод признания доходов в последнем налоговом периоде 2010года и признать доход по этим услугам в 2011 году когда поступят деньги или это право утрачено? заранее спасибо за ответ.
  • Вопрос №338
    Здравствуйте! Наша организация находится на УСНО 15%. Сторонняя организация по договору аутсорсинга предоставляет нам продавцов для розничной торговли.Будут ли учитываться расходы по такому договору для налогообложения. Спасибо!
  • Вопрос №339
    Помогите пожалуйста! Ситуация следующая: в октябре провела авансовые отчеты на сумму 430 грн( расходы на бензин по чекам). А в ноябре сняли в банке под отчет ошибочно!!! на 730 грн (бензин по расх.накладной) больше. Увидела только когда разносила банк. выписку за ноябрь. Теперь у меня получается по 372 дебетовое сальдо. Как правильно исправить ошибку? Помогите, очень жду, уже конец декабря.Как быть?
  • Вопрос №340
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие документы надо заполнять в бухгалтерии, если работаешь по безналичному расчету? Нужно ли заполнять приходно-расходный ордер,если работаешь без кассового аппарата? Спасибо.

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать