+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам, вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Баринова Елена Владимировна, Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Прочие вопросы

  • Вопрос №341
    Добрый день! Организация оказывает бытовые услуги населению по ремонту компьютерной техники, этот вид деятельности попадает по ЕНВД, при этом используются бланки строгой отчетности. Возможно ли продажа комплектующих, необходимых при ремонте, также с использование БСО или необходимо предоставить кассовый чек?
  • Вопрос №342
    Добрый день! При регистрации предполагалось, что ООО будет на упрощенке, а оказалась на общей системе налогорбложения, пока не знали платежные поручения выставлялись без НДС, что надо сделать, какие письма надо написать поставщикам и покупателям, чтобы учесть НДС?
  • Вопрос №343
    Доброе утро. Организация зарегестрирована в ноябре 2010г по ОСНО деятельность не велась . С 1 января 2011г перешла на УСНО как отчитатся по ОСНО за 4 кв2010г если орг создана после 1 октября и для нее фин год является следующим годом?
  • Вопрос №344
    Вопрос от председателя СНТ:" В какой форме выплаты поощрений за выполнение обязанностей или выполнение работ не облагаются налогом с юридического лица?"
  • Вопрос №345
    Здравствуйте!ИП на ОСНО, частная детективная деятельность. Имею ли право вести и сдавать в налоговую книгу учета доходов и расходов для УСН? Если нет, то какие пункты и таблицы мне необходимо заполнять в книге учета для ОСНО. А так же, что в моем случае является первичным документом? Договор с физ. лицом, либо агентское соглашение (договор)?
  • Вопрос №346
    Здравствуйте! Мы осуществляем железнодорожные перевозки, выступаем как экспедиторы. Арендуем вагоны у собственника на территории РФ со ставкой 18%, в последующем организовываем отправку этих вагонов в Китай и выставляем заказчику(российское предприятие) документы со ставкой НДС 0%. Сможем ли мы возместить НДС с аренды вагонов? Нужно ли собирать пакет документов предусмотренный ст.165 нк? Спасибо.
  • Вопрос №347
    Здравствуйте! Вопросы у меня следующие: На какой период можно заключить агентское соглашение между ООО и юр.лицом? (ООО на УСНО 6% "доходы"). И как считается оплата оказанных услуг по агентскому соглашеню : как расходы на оказанные услуги или оплата з/пл этому юр.лицу?Какие надо сделать бухг. проводки? Если это оплата труда юр.лица, то надо ли начислять и платить взносы в фонды? Спасибо.
  • Вопрос №348
    Здравствуйте, у нас практикуется в организации стажировка выпускников. Получилось так, что части стажирующимся мы переплатили деньги по ошибки, в последствии мы эту ошибку обнаружили когда стажеры уволились. Что делать? Мы с них сейчас ни как не имеем права удержать эти деньги…как нам разобраться с казначейством? Оплата идет через них. Можем ли мы внести свои деньги в казначейство, что бы убрать эту переплату? И что нам за это грозит? Статья, штраф или что? Очень прошу откликнуться знающих людей….у меня уже паника. Не знаю куда обращаться. Мне срочно надо сдать отчет по этим стажерам, но с переплатами я не могу это сделать. Как это возможно закрыть? Заранее спасибо.
  • Вопрос №349
    Здравствуйте, такая ситуация: у нас система налогооблажения ЕНВД (розничная торговля фототоварами,фотоателье) иногда мы делаем какие-то мелкие заказы на печать рекламы, оплата наличными, товарный чек можем выписать - в принципе ничего страшного вроде как. А тут заказ такой, оплата по безналу от юр. лица, (по-знакомству с большой скидкой мы им изготовили баннер 3х6м с социальной рекламой для магистрального щита, ну не сами конечно изготовили,а заказали в РА, и им перепродали) так вот оплата была на мой личный счет в Сбербанк, т.к. нет у нас р\с, какие мне им документы надо сделать,чтоб и у нас проблем с налоговой не было, и у них с бухгалтерией. Они что-то про счет-фактуру заикались, но мы ведь на ЕНВД и счет-фактуру не можем сделать, может можно просто счет и акт выполненных работ, или товарный чек?Или можно выписать счет-фактуру и накладную без НДС?Организация бюджетная, деньги на соц.рекламу им поступили из городского бюджета.Неужели мне теперь придется отказаться от ЕНВД?Из-за разового заказа? Или по документам можно как-то сделать,что мы им продали баннера, как товар, а не как услугу?Если мне придется уплатить НДС с этого заказа ,то я в минусе окажусь(((( Очень буду благодарна за любую консультацию!
  • Вопрос №350
    Здравствуйте! Мы новая коллекторская организация ООО на УСНО доходы 6%. Подскажите пожалуйста что нужно отрносить в книге доходов и расходов- в графе доходы и расходы

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать