+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам, вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. На Ваши вопросы отвечают Баринова Елена Владимировна, Мазурина Лариса Александровна и Фоминых Наталья Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Прочие вопросы

  • Вопрос №471
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как "расшифровать" квитанцию квартплаты т. е. понять мне обычному жильцу и не бухгалтеру правильно ли всё начисляют :) У нас ТСЖ. Я вижу слова ставка начисленно льгота перерасчет итого. Подскажите пожалуйста. Огромное спасибо.
  • Вопрос №472
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оформить проводки на покупку чековой книжки в 1С? какие именно проводки и счета
  • Вопрос №473
    Здравствуйте, хочу открыть ИП Выездную фотостудию, нужен ли мне бухгалтер, если не будет офиса? можно ли без кассового аппарата? что взамен него? насколько мне известно нужно подать вместе с регистрацией ИП заявление на Упрощенное налогооблажение 6%, нужно ли что-то еще? если будет бухгалтер то что он будет делать? могу ли я сама выполнять его функции? какие документы должны быть по правилам у ип?
  • Вопрос №474
    Здравствуйте, Лариса Александровна! Вопрос следующий: может ли ООО или ИП на УСН 15 % осуществлять срочные сделки согласно ст.ст. 301-304 НК РФ, т.е. будут ли признаны расходы, установленные в ст.ст. 302-303 НК, расходами в смысле ст. 346.16?
  • Вопрос №475
    Здравствуйте! Помогите разобраться. У меня оклад 69000 руб., устроилась на работу 26 августа 2008г. За август ЗП составила 13142,86 руб. Все остальные месяцы начислялся оклад (69000 руб). Я не брала больничный, не брала неоплачиваемый отпуск, т.е. не пропустила ни одного рабочего дня. С 12 по 26 мая 2009 год (14 каледнарных дней) я взяла оплачиваемый отпуск. И мне начислили: за отпуск - 32844,84 руб. и за оставшиеся рабочие дни в мае (9 раб.дней) 32684,21 руб. Итого: 65529,05 руб. Это рассчитано правильно? Разве может быть начисление за месяц быть меньше оклада? Очень прошу, помогите разобраться? С уважением, Елена
  • Вопрос №476
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста ответ,мы хотим расплатиться с поставщиком своей продукцией,какие документы нужно выписать и как все правильно провести по бухгалтерии,спасибо
  • Вопрос №477
    Добрый день.Возник вопрос необходимо заполнить 2 ндфл с мая 2008 года по сегодняйший день.Компаниия ООО. Ежемесячный оклад 18 000 рублей, без премий.Интересуют только пункты 3,4,5.Доходы оьлагаються по ставке 13%.Спасибо за внимание
  • Вопрос №478
    Здраствуйте! Мы арендуем (ИП) у института помещение под кафе, они нам выставляют счета за электричество, воду ... Могут ли они нам начислять 18% НДС на эти услуги. С уважением, Елена.
  • Вопрос №479
    здравствуйте! наша фирма работает без ндс(УСН 15%),а фирма заказчик просит в договоре указать цену нашей услуги с ндс, а в счетах на оплату услуги ндс не указывать. как нам поступить? Заранее спасибо!
  • Вопрос №480
    Здравствуйте.Вопрос следующий: у на с ООО ,работаем по УСНО( доходы).Мы занимаемся финансовым консалтингом ( услуги). Наши финансовые консультанты являются ИП ,мы им просто перечисляем процент от сделки и все.Все налоги они платят со своего личного дохода и фиксированный взнос в ПФР соответственно. Наша компания собирается работать с физ. лицами , в качестве наших консультантов.Должны ли мы начислять ЕСН на физ.лицо.

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать