+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам. На Ваши вопросы отвечает Баринова Елена Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.

 
*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения


Баринова Елена Владимировна

Юридическая консультация

  • Вопрос №171
    Добрый день, мы с товарищем хотим открыть интернет магазин канцелярских товаров через месяца 3-4. Заказывать будут на сайте, оплачивать будут электронным переводом. Скажите пожалуйста, какое юр. лицо нам надо оформить и какой режим налогообложения выбрать. Заранее благодарен!
  • Вопрос №172
    Здравствуйте! Ситуация следующая: общее руководство деятельностью нашего ЗАО осуществляет Совет директоров, состоящий из 5 человек. Ежегодно выплачиваем выплату членам Совета директоров (каждому поровну). В этом году возник вопрос: можно ли эти суммы выплачивать дифференцированно - одному столько-то, другому столько-то. Из формулировок Закона об акционерных обществах понимаю, что нет обязательства платить поровну. Но на какой бы нормативный акт сослаться, чтоб было точно написано, что можно не в равных долях? Директор требует, а я не могу найти. Телефон 89201005533. Заранее спасибо.
  • Вопрос №173
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста у нас планируется выход участников из общества: было 3 станет 1.Какую форму заявления подавать, если ее у выходящих поменялись паспорта? Спасибо
  • Вопрос №174
    Здравствуйте! Я работаю в огромном ходдинге.С сотрудниками заключен коллективный договор, в котором предусмотрена выплата пособия, производимая работнику организации при увольнении (меня интересует - в связи с выходом на пенсию в зависимости от стажа работы). Освобождается ли в таком случае от налогообложения НДФЛ указанная выплата на основании п. 3 ст. 217 НК РФ?
  • Вопрос №175
    Доброго времени! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить закрыть 2012 для ИП по УСН (в штате один человек) и какие документы для этого нужны. ИП - регистрация - Московская область, г. Одинцово. Заранее спасибо.
  • Вопрос №176
    Скажите пожалуйста, как правильно поставить на бух.учет сайт организации? какие документы при этом нужны и что нам нужно будет оформить?
  • Вопрос №177
    Здравствуйте! Планирую заниматься организацией досуга: рыбалка, баня, шашлыки, экскурсии. Как выбирают выиды деятельности? и можно ли, чтобы вы мне их подсказали? Очень-очень на вас рассситываю!
  • Вопрос №178
    Добрый день!Уменя вопрос наверно немного не юридический. Унас сбухгалтером возникли разногласия по поводу как высчитывать подоходный налог (13%). Можете ли вы мне подсказать по какой формуле или где прописано как высчитывать его? заранее благодарю.
  • Вопрос №179
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где я могу узнать было ли написано завещание?
  • Вопрос №180
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У мужа зарплата 22000,а оклад 10000,если попросить в бухгалтерии справку 2НДФЛ то какую сумму там напишут???заранее спасибо

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать