+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам. На Ваши вопросы отвечает Баринова Елена Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.

 
*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения


Баринова Елена Владимировна

Юридическая консультация

  • Вопрос №251
    Здравствуйте, произошла смена собственника (директора) ООО, что делать с расчетным счетом, нужно ли открывать новый или можно пользоваться старым р/с? Счет открыт на ООО.И если на счете долг, то кто должен его оплатить?
  • Вопрос №252
    Регулируется ли заключение контракта между бюджетным учреждением и отделением вневедомственной охраны филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел РФ пунктом 5 части 2 статьи 55 94ФЗ если учесть что такое предприятие единственное в районе
  • Вопрос №253
    Добрый день. Я ИП с УСН 6%. Предоставляю услуги маникюра и продажу бижутерии. Могу ли я не пользоваться кассовым аппаратом , а использовать БСО? И каким образом отчитываться по ним? Или использовать ЧПМ? Спасибо.
  • Вопрос №254
    Елена Владимировна,можно поподробнее!Допустим ИП налоговая снимет с учета в марте 2013.У ИП останутся долги перед ПФ за 2011 и 2012 г,которые придется гасить!А что по поводу 2013 года?придется полностью оплачивать 2013 год или все же только за 1 квартал?
  • Вопрос №255
    Если снять с регистрации в налоговой ИП имея задолжность в пенсионном фонде(за 2011 и 2012)за 2013 тоже полностью придется платить?или по факту снятия она не будет больше рости?
  • Вопрос №256
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. При оформлении трудовой книжки на титульном листе и далее в сведениях о работе какую необходимо ставить печать? Т.е. основную печать организации или можно печать отдела кадров организации?
  • Вопрос №257
    Добрый день. можно ли торговать в жилом частном доме. Со ссылкой на законы, пожалуйста.
  • Вопрос №258
    Здравствуйте! Я хочу продавать одежду на дому. т.е. заказывать её у поставщиков, самой выкупать и с накруткой продавать.Как законно это делать?Оформляться ли мне ИП? т.к. боюсь что кто то может прийти с контрольной закупкой...и поймать меня...что без чека и.тд... Нужен ли Кассовый аппарат?.В общем расскажите как что пожалуйста.
  • Вопрос №259
    привет!можно ли если платит по безналу фирма(ЮЛ)за авто автосалону,а оформить на меня (физ лицо) сразу договор кули-продажи ? вообще оптимальный какой?
  • Вопрос №260
    Добрый день, меня зовут Светлана. Я устроилась на работу на время декретного отпуска основного сотрудника, через полтора года забеременела и хочу так же уйти в декрет с этой организации. Зам.начальника испытывает ко мне личную неприязнь, настаивает на заявлении по собственному желанию, запугивает реорганизацией и увольнением по статье (выговора по любому поводу). Прошу Вашего совета по сложившейся ситуации: Могут ли меня без заявления по собственному желанию уволить при реорганизации? Могут ли меня уволить после больничного 140 дней (декретного)? Если меня уволят, где мне получать детские 1,5 года? Заранее благодарю.

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать