+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам. На Ваши вопросы отвечает Баринова Елена Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.

 
*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения


Баринова Елена Владимировна

Юридическая консультация

  • Вопрос №371
    Здравствуйте! Мой отец умер, и пришел налог на землю. Надо платить? Тигран
  • Вопрос №372
    Добрый день! Как расчитывается ставки налога при выплате дивидендов? Я участник российского юр. лица. Спасибо
  • Вопрос №373
    Добрый день!Есть ли ошибка,если наименование организации в договоре указано ООО "ВОСТОК" (все заглавные буквы), а в платежном поручении они платят как ООО" Восток" (только первая заглавная),но реквизиты одинаковые.Если есть ошибка,то подскажите пожалуйста в чем??
  • Вопрос №374
    Здравствуйте. Открываю мини пекарню в Спб, 40 кв.м. Два наёмных работника. Какую налоговую базу выбрать?
  • Вопрос №375
    Добрыйдень день!Хочу открыть ИП(предостовление мест для проживания)сдавать квартиры.Скажите пожалуйста какие документы мне нужно предоставить своим квартиросъемщикам (командировочным)и какие я буду платить налоги?
  • Вопрос №376
    Каков размер МРОТА в этом году?
  • Вопрос №377
    Если в счете-фактуре от ИП не будет указано наименования органа, выдавшего свидетельство о государственной регистрации, будет ли это нарушением? Спасибо
  • Вопрос №378
    Здравствуйте! По инициативе работодателя расторгнут трудовой договор с работником по соглашению сторон на основании п. 1 ч. 1 ст. 77 ТК РФ с выплатой выходного пособия в размере двух среднемесячных зарплат. В трудовом договоре условие о выплате выходного пособия в указанном размере при прекращении трудового договора не содержалось. Подлежит ли налогообложению НДФЛ данная выплата работнику при его увольнении по соглашению сторон в соответствии с п. 3 ст. 217 НК РФ?
  • Вопрос №379
    Здравствуйте! Какой нормативный акт устанавливает - Какому виду деятельности присвоить коэффициент в ФСС?
  • Вопрос №380
    Добрый день! Актуальны ли у вас на сайте цены на юр. обслуживание? и что туда входит7

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать