+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


На этой странице мы оказываем бесплатную консультацию по юридическим вопросам. На Ваши вопросы отвечает Баринова Елена Владимировна.

Пожалуйста напишите Ваш вопрос, Ваше имя и Ваш адрес электронной почты. Мы ответим на него в ближайшее время.

Мы также рекомендуем Вам оставить для связи свой телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.

 
*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения


Баринова Елена Владимировна

Юридическая консультация

  • Вопрос №461
    Здравствуйте! У меня ИП и я владею нежилым помещением, которое в дальнейшем планирую сдавать в аренду. Сейчас договорился предварительно с одной организацией, но они настаивают чтобы я застраховал это помещение. Нужно ли мне это? Чем грозит их просьба? Проверки?
  • Вопрос №462
    Здравствуйте!Мы допустили ошибку-опечатку в счете-фактуре. Как ее нужно исправлять? И каким образом производится регистрация исправленных счетов-фактур в Журнале учета полученных и выставленных счетов-фактур?
  • Вопрос №463
    Добрый день! Елена Владимировна и Лариса Александровна! очень срочно нужно ответ! Пожалуйста! У нас доля принадлежит ООО и ООО её хочет продать, но не участнику, а другому лицу. Нужно ли заверять нотариально договор продажи? Спасибо! ОЧЕНЬ ЖДУ!
  • Вопрос №464
    Добрый вевчер, уважаемые юристы. вопрос в следующем - яхта это движимое или недвижимое имущество? Андрюша
  • Вопрос №465
    Здравствуйте! Если директор ООО уволен, но него остались орригиналы и печать. что мне делать - я участник?
  • Вопрос №466
    Приветствую Вас! Елена Владимировна, какие документы могут истребовать у налогоплательщика налоговые органы? а какие не могут? Спасибо, Марина Александровна
  • Вопрос №467
    Здравствуйте! Пожалуйста, очень прошу - ответьте на мой вопрос! Я зарегистрирована в качестве ИП в г. Клин. Планирую заняться предоставлением услуг платных туалетов. Нужно ли в данном случае применять контрольно-кассовую технику?
  • Вопрос №468
    Добрый вечер! Как проверяют работу ККТ инспекторы (ну кроме контрольных закупок), что мы должны им предоставлять при проверке? Заранее, благодарим. ИП Мамедов
  • Вопрос №469
    Подскажите, пожалуйста:Работаю в организации секретарем и параллельно выполняю некоторые кадровые функции. Сотруднику потребовалась копия трудовой книжки, причем онпросит, чтобы я заверила ее как "начальник отдела кадров". Но я же секретарь, а не начальник. Как быть?
  • Вопрос №470
    Здравствуйте, еще раз! ООО «Ромашка» подписала договор с ООО «Лютик» на проведение строительных работ. Перечислило предварительную оплату в размере 10 000 000 р. 00 коп. От имени ООО «Ромашка» договор подписывал Иванов И. (доверенность которого прекратила свое действие). Через месяц после заключения договора ООО «Ромашка» направило в адрес ООО «Лютик» уведомление о расторжении договора строительного подряда (такая возможность была предусмотрена Договором). В указанном уведомлении ООО «Ромашка» потребовала вернуть всю сумму предварительной оплаты, сославшись на ст. 717 ГК РФ. К моменту получения уведомления строительные работы начаты не были, Подрядчик затрат на проведение работ не произвел. Удовлетворит ли суд требование?

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать