Онлайн консультация — Вопрос №1108, Иван

Доброй ночи. Вопросов несколько. Ответ смогу получить желательно только по телефону :(. С другом открыли ИП от 2009 года. Все сделали грамотно. При регистраций. Впорос такой: я с 2009 года апреля месяца не сдлаю какую либо отчетность. не уплачиваю нужные ежемесячные взносы в сумме 322 руб. Сейчас появилась возможность возобновить ИП и грамотно заниматься деятельностью. Подскажите что мне нужно сделать. Как исправить ситуаци. Впорос второй: я открывал Ип в г.Нефтеюганск обл.Тюмень. А заниматься буду в г.Челябинск. что мне нужно чтоб грамотно зарегестрироваться в местной налоговой?. Спасибо за ответ. Ваша помощь будет очень кстати. Нам кокрас нужен хороший бухгалтер и консультант по ведению ИП. Спасибо за рание.

Вас консультируют
Мазурина Л.А.

Мазурина Л.А.

налоговый консультант

Галина Ивановна

Галина Ивановна

консультант по бухгалтерским и юридическим вопросам

Ответ:
Добрый день, Иван.

Для возобновления ИП вам нужно уплатить все долги + штрафные санкции.

Для регистрации обособленного подразделения в налоговом органе по месту нахождения подразделения вам понадобиться свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и уведомление об открытие обособленного подразделения.

Получить консультацию Вы можете - обратившись по телефонам +7 (985) 999-28-07 или (495) 788-55-81, при встрече Вам предоставят информацию по заданным вопросам.

С уважением,

Лариса Александровна

Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы - просто позвоните нам!

+7 (495) 995-58-09