+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Мария спрашивает:

Добрый день. Подскажите можем ли мы работать на системе налогообложения ЕНВД, если основной поток клиентов стал Юрлицами ( безнал). Официально устроенных сотрудников нет. Доходы фирмы не большие. Если нет, посоветуйте на какую систему налогообложения перейти?

Здравствуйте, Мария! Если вы осуществляете вид деятельности, перечисленный в ст.346.26 НК РФ, то вы должны применять ЕНВД. Иначе вы вправе сами выбирать систему налогообложения. По умолчанию, это ОСНО. Но вы можете перейти на УСН, подав в период с 1 октября по 30 ноября года, предшествующего году, начиная с которого вы перейдете на упрощенную систему налогообложения, в налоговый орган по месту своего нахождения (месту жительства) заявление. С уважением, Лариса Александровна

Вернуться в рубрику Налогообложение

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать