+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Любовь спрашивает:

Подскажите, выгодно ли брать ежегодный оплачиваемый отпуск (я его не отгуляла) после отпуска по уходу до 1,5 лет? И как он расчитывается если я его возьму в 2014? За период работы в 2012?

Добрый день! В соответствии с гарантиями, регламентированными ст. 260 ТК РФ, установлено, что перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. Но стандартно работодатели отправляют в отпуск до декретного отпуска (вам же меньше потери в деньгах).Как будет рассчитываться отпуск в 2014 году, к сожаления пока неизвестно, так как действующее законодательство может поменяться. С уважением, Баринова Елена

Вернуться в рубрику Юридическая консультация

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать