+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Вячеслав спрашивает:

Здравствуйте,я ИП (грузоперевозки),система налогооблажения УСН,своего транспорта не имею,получаю доход за оказание услуг наемным транспортом,основная масса финансов уходит на оплату наемных машин,однако в данный момент я плачу 6% со всей суммы за перевозку.Попадаю ли я под ЕНВД ?

Здравствуйте, Вячеслав! Вы имеете право применять ЕНВД (при его наличии в Вашем регионе), т.к. согласно пп.5 п.2 ст.346.26 НК РФ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности может применяться в отношении оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг. В соответствии с п.1 ст.346.28 НК РФ Вы можете добровольно перейти на уплату ЕНВД. С уважением, Лариса Мазурина

Вернуться в рубрику Налогообложение

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать