+7 (495) 995-58-09+7 (985) 999-28-07
Москва, ул. Пресненский вал д. 27, стр. 11, 4 этаж

Бесплатная online консультация

Бухгалтерское обслуживание

Отзывы

ООО «Спиваков Саунд»

TRINET

Все отзывы
Поиск по сайту


Вас консультируют:


Мазурина Лариса Александровна

Баринова Елена Владимировна

Фоминых Наталья Владимировна

Анна спрашивает:

Здравствуйте! В июле 2012 года я родила ребенка. 1 июня ушла в отпуск по БИР, получила около 80000 единовр. зараб. плата в месяц составляла 14300р., с 10 января 2012 года отпуск прервала, теперь заработная плата составляет 18000 на руки. Планируем родить второго, если уйду вновь в отпуск в январе 2015 года, как будет рассчитываться единовр. пособие, и сколько оно составит? Ответьте пожалуйста, очень важно:) Спасибо!!!

Добрый день. В соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона от 8 декабря 2010 г. N 343-ФЗ с 1 января 2013 г. применяется только новый порядок расчета пособий в связи с материнством исходя из заработка за два года, предшествующие году, в котором наступил страховой случай. Если страховой случай наступает 15 января 2015г., в расчет берется заработок за 2 года: 2013,2014. Если на руки Вы получается 18 000,00 то с НДФЛ Ваша зарплата составляет 20 690,00. 20690*24/730= 680,22 – среднедневной заработок. 380,22*140 (стандартное число дней больничного листа по беременности и родам) = 95230,00. Расчет приблизительный, т.к. в эти периоды могут быть дни, не участвующие в расчете, могут быть дополнительные начисления и т.д.) С уважением, Наталья

Вернуться в рубрику Прочие вопросы

Наши услуги:


Если вы не нашли ответ на ваш вопрос вопспользуйтесь поиском по сайту:



Другие вопросы в рубрике:


Если вы хотите воспользоваться нашими услугами или у Вас есть вопросы -
просто позвоните нам!
+7 (495) 995-58-09

Вы нашли, что искали на сайте?

данет

больше не показывать